Mauro Franceschini

Mauro Franceschini

Presidente Provinciale

Marco Tinti

Marco Tinti

Vice Presidente

Alvaro Giovannini

Alvaro Giovannini

Vice Presidente Vicario

Michele Medori

Michele Medori

Direttore Provinciale

Riccardo Picchioni

Riccardo Picchioni

Funzionario

Gianmarco Scopertini

Gianmarco Scopertini

Funzionario


Giunta Esecutiva

Mauro Franceschini
Marco Tinti
Alvaro Giovannini

Marco Bisonni
Paolo Giubilei
Pierangelo Lanini
Massimo Lipparoni
Daniela Tedeschi

Luciano Vittori
Valerio Cicciola
Stefania Stefanangeli

Consiglio Direttivo

Mauro Franceschini
Alvaro Giovannini
Marco Tinti
Umberto Alunni
Valter Basili
Francesco Bernardi
Marco Bisonni
Fabio Biondini
Andrea Carli
Stefano Cecere
Valerio Cicciola
Massimiliano Fagioletti
Ivana Fernetti
Adriano Finistauri
Silvia Frittella
Fabrizio Giorgetti
Paolo Giubilei
Stefano Intini

Pierangelo Lanini
Massimo Lipparoni
Ivano Massaccesi
Manrico Ossidi
Maurizio Paloni
Luca Portarena
Eleonora Roviglioni
Stefania Stefanangeli
Daniela Tedeschi
Luciano Vittori
Paolo Zelli


Presidente Onorario

Giampiero Troiani

Socio Onorario

Luciano Vittori


Presidenti di Federazione

ALIMENTAZIONE – Ivana Fernetti
AUTORIPARAZIONE – Massimo Lipparoni
BENESSERE – Paolo Zelli
COMUNICAZIONE -Stefano Intini
EDILIZIA – Pierangelo Lanini
IMPIANTI – Manrico Ossidi
LEGNO – ARREDO – Andrea Carli
MECCANICA – Adriano Finistauri
MODA – Fabrizio Giorgetti
TRASPORTI – Francesco Bernardi

Presidente Giovani Imprenditori

Valerio Cicciola

Presidentessa Donne Impresa

Stefania Stefanangeli

Presidente Anap

Luciano Vittori

Presidenti di Categoria

ACCONCIATORI – Roberta Caracciolo
ANAEPA – Pierangelo Lanini
ARREDO – Andrea Carli
BRUCIATORISTI/MANUTENTORI – Manrico Ossidi
CARROZZIERI – Massimiliano Fagioletti
COMMERCIO E TURISMO – Daniela Tedeschi
DOLCIARI-PASTICCIERI -Ivana Fernetti
ELETTRICISTI – Fabio Biondini
ICT – Stefano Intini
IMPRESE DI PULIZIA – Alvaro Giovannini
MARMISTI – Gualtiero Bellezza
MECCANICA E SUBFORNITURA – Adriano Finistauri
MECCATRONICI – Massimo Lipparoni
ODONTOTECNICI – Paolo Zelli
PANIFICATORI – Lucio Belli
PROFESSIONI E TERZIARIO – Stefano Cecere
PUBBLICI ESERCIZI – Bruno Felici
PULITINTOLAVANDERIE – Giancarlo Ciavattini
TERMOIDRAULICI – Leo Quaglietti
TESSILE – Fabrizio Giorgetti
TRASPORTO CONTO TERZI – Francesco Bernardi